Блог

Jan 18, 2024

Школьный футбол в Монтане освещается в The Blitz

Примечание редактора: Блиц обновляется, как только мы получаем результаты игры.

• Локвуд 15, Майлз-Сити 14:Тайс Кастерлайнзабил победный гол с игры за пять секунд до конца, что принесло «Лайонс» захватывающую победу над «Ковбоями».Джонни Мозер дало Локвуду преимущество 6–0 на 20-ярдовой дистанции в первой четверти, а «Лайонс» вели 6–0 к перерыву. Лишь в начале четвертой четверти Локвуд нанес новый удар, на этот раз по голкиперу Кастерлайна. Отставая со счетом 12-0, «Ковбои» ответили парой тачдаунов.Энди Банди , один из них - очередь на 70 ярдов. Благодаря двухочковой реализации «Ковбои» увеличили счет 14–12 за семь минут до игры. Время подходило к концу, и Локвуд выехал на поле, чтобы обеспечить гол с игры Кастерлайну.

• Шепард 28, Глазго 8:Эйдан Ламмерс совершил все четыре тачдауна, в том числе три в четвертой четверти, поскольку «Мустанги» превратили отставание в два очка в последние 12 минут в решающую победу над «Скоттис». Ламмерс забил с 19 ярдов в первой четверти и повел со счетом 6:0, и это были последние очки Шепарда, пока он не попал в цель с 1, 7 и 10 ярдов в четвертой.Уятт БэббсПрием тачдауна на 24 ярда дал «Глазго» преимущество 8–6, которое сохранялось в перерыве и третьей четверти.

• Миссула Лойола 21, Три Форкс 14: Играя на стадионе «Вашингтон Гризли», «Рэмс» достаточно нападали и добились хороших результатов в защите, чтобы одержать победу в открытии сезона. ПослеШейн УильямснайденныйТаллин МакКолиЧтобы увеличить счет «Вулверхэмптона» со счетом 6–0, «Рэмс» отыграли приглушенный пант на 1-ярдовой линии «Вулверхэмптона» иТейлор Джонсвбил его. АМалик Литтл перехват остановил атаку Три Форкс в конце второй четверти. После перерыва «Рэмс» быстро повели в счете 14–6, пробежав на три ярда.Джек Клевенджер, но Волки ответилиШейн Уильямс тачдаун и двухочковая реализация при счете 14-14 перед последней четвертью. Клевенджер нанес тачдаунНолан Липоставить Рэмс вперед 21-14, иИтан Стэкзавершил последнюю передачу «Волков» на 17-ярдовой линии Лойолы перехватом.

• Арли 68, Виктор 12:Джейс Арка У меня был замечательный день с стремительным тачдауном, пасом для тачдауна, ответным перехватом для набора очков и возвратом нащупывания шести очков, когда «Уорриорз» обыграли «Пиратов». Арка забил три тачдауна в первой четверти на дистанции 56 ярдов и пасе на 12 ярдов отКендалл О'Нил и 47-ярдовый пик-6. О'Нил также сделал голевую передачу на 12 ярдовБриджер Смит.Алек Роуланзабил оба тачдауна Виктора, включая пробежку на 10 ярдов и вырвавшись вперед со счетом 6–0.

• Вибо 38, Экалака 6:Уилл Рисделал три тачдауна, включая ответный удар с 55 ярдов в начале игры, иВятт Ри внес свой вклад в результативную прогулку на 38 ярдов, когда неизменно мощные «Лонгхорны» отпраздновали свое возвращение в состав из 8 человек, победив «Бульдогов». Вибо вырвался вперед со счетом 38-0 благодаря забегу на 35 ярдов.Береза ​​Обриджевич.

• Лоун Пик 42, Манхэттен Кристиан 6:Юлек Симпсон пробежал три тачдауна, бросил четвертый и вернул мяч на 60 ярдов, чтобы забить, когда «Бигхорны» помешали первой футбольной игре «Иглз» в школьной истории. Забитые пробежки Шипмана охватили 11, 4 и 6 ярдов.Грабовское место поймал пасы TD на 19 и 24 ярда в пользу Лоун Пика. ЗащитникКристиан Триемстравойдет в историю как первый гол Манхэттена Кристиана, преодолевший 45 ярдов во второй четверти.

• Вэлли Кристиан 43, Чарло 42:Иуда ЛевиЗаброс с игры на 27 ярдов за одну секунду до конца стал решающим, поскольку «Иглз» обыграли «Викингов» в безумной игре вперед-назад.Тайра БраунаБег на 2 ярда с последующим